Resultado de licitación
Mantención soporte y desarrollo del SGC del 3TA
Código 0dc3aacf-9314617 · ILUSTRE TERCER TRIBUNAL AMBIENTAL | ILUSTRE TERCER TRIBUNAL AMBIENTAL · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó SAARGO SPA | SAARGO SPA
- Monto adjudicado
- CLP 27.489.000
- Fecha de adjudicación
- 07-03-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
SAARGO SPA | SAARGO SPA
RUT 76891821K
Tomás | Tomás
RUT 763043649
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Desarrollo de software, Gestión de Proyectos, Desarrollo Ágil, Mantención de Servidores, Amazon Web Services, Heroku, Google Cloud Platform. | 1 Unidad | CLP 27.489.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.