Resultado de licitación
PROPUESTA PÚBLICA N° 569-2024 JUGUETES NAVIDEÑOS
Código 0dc487f0-9459150 · I MUNICIPALIDAD DE COQUIMBO | I MUNICIPALIDAD DE COQUIMBO · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó LedKM SpA | KM TOYS IMPORTACIONES, UN NUEVO CONCEPTO A LA VANGUARDIA DE REQUIRIMIENTOS PARA ORGANISMOS PUBLICOS
- Monto adjudicado
- CLP 75.000.000
- Fecha de adjudicación
- 12-12-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
LedKM SpA | KM TOYS IMPORTACIONES, UN NUEVO CONCEPTO A LA VANGUARDIA DE REQUIRIMIENTOS PARA ORGANISMOS PUBLICOS
RUT 764459865
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| JUGUETES PARA NIÑOS Y NIÑAS EN UN TRAMO DE 0 A 2 AÑOS DE EDAD, UNISEX. SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS ADJUNTAS | 4350 Unidad | CLP 2.500 |
| JUGUETES PARA NIÑOS Y NIÑAS EN UN TRAMO DE 3 A 4 AÑOS DE EDAD, UNISEX. SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS ADJUNTAS | 4850 Unidad | CLP 2.500 |
| JUGUETES PARA NIÑOS Y NIÑAS EN UN TRAMO DE 5 A 6 AÑOS DE EDAD, UNISEX. SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS ADJUNTAS | 5630 Unidad | CLP 2.500 |
| JUGUETES PARA NIÑOS Y NIÑAS EN UN TRAMO DE 7 A 8 AÑOS DE EDAD, UNISEX. SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS ADJUNTAS | 7210 Unidad | CLP 2.500 |
| JUGUETES PARA NIÑOS Y NIÑAS EN UN TRAMO DE 9 A 10 AÑOS DE EDAD, UNISEX. SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS ADJUNTAS | 7960 Unidad | CLP 2.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.