← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATO DE SERVICIO DE INTERNET DEDICADO

Código 0dc4944e-9196596 · I MUNICIPALIDAD DE QUILLOTA | I MUNICIPALIDAD DE QUILLOTA · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó GTD TELEDUCTOS S.A | GTD Teleductos

Monto adjudicado
CLP 36.907.640
Fecha de adjudicación
29-09-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

GTD TELEDUCTOS S.A | GTD Teleductos

RUT 889836008

INGENIERÍA Y SERVICIOS LOGÍSTICOS SP CHILE LIMITADA | SP Chile Ltda.

RUT 776641561

PACIFICO CABLE S.A. | pcable

RUT 967224006

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
El servicio requerido corresponde a un Contrato de Servicio de Internet dedicado para 4 centros dependientes del Departamento de Salud, Comuna de Quillota.1 UnidadCLP 36.907.640

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0dc4944e-9196596? | GanaLicitaciones.cl