Resultado de licitación
PRESTACIÓN DE SERVICIO PERSONAL PARA ASESORÍA DE CONTEO, REGISTRO FÍSICO Y DIGITAL DE LA TOMA DE INVENTARIOS ALMACEN 21
Código 0dc769c8-9360110 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | CENTRO DE ABASTECIMIENTO (V) DEPTO. AB. · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó PASTEN Y NUÑEZ COMPAÑÍA LIMITADA | ASESORIAS INVENCAT
- Monto adjudicado
- CLP 5.042.016
- Fecha de adjudicación
- 23-05-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
PASTEN Y NUÑEZ COMPAÑÍA LIMITADA | ASESORIAS INVENCAT
RUT 779348113
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PERSONAL PARA EJECUTAR LA ASESORÍA, CONTEO, REGISTRO FÍSICO Y DIGITAL DE LA TOMA DE INVENTARIOS ALMACEN 21 DEL CENTRO DE ABASTECIMIENTO VAL PARAÍSO, SEGÚN ARCHIVO "BASES TÉCNICAS PARA ASESORÍA " | 1 Unidad | CLP 2.521.008 |
| PERSONAL PARA EJECUTAR LA ASESORÍA, CONTEO, REGISTRO FÍSICO Y DIGITAL DE LA TOMA DE INVENTARIOS ALMACEN 21 DEL CENTRO DE ABASTECIMIENTO VAL PARAÍSO, SEGÚN ARCHIVO "BASES TÉCNICAS PARA ASESORÍA " | 1 Unidad | CLP 2.521.008 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.