← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SUSCRIPCIÓN DE LIBROS DIGITALES PARA BIBLIOTECA

Código 0dc89ea3-9431848 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | ACADEMIA POLITECNICA NAVAL · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó Librostecnicos PYP Ltda. | Libros PYP Ltda.

Monto adjudicado
CLP 2.400.000
Fecha de adjudicación
06-11-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Librostecnicos PYP Ltda. | Libros PYP Ltda.

RUT 760494593

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SUSCRIPCIÓN DE LIBROS DIGITALESSEGÚN LO ESTABLECIDO EN EL ANEXO "B" DE LAS BASES DE LICITACIÓN.1 UnidadCLP 2.400.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0dc89ea3-9431848? | GanaLicitaciones.cl