← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION DE MOBILIARIO PARA NUEVAS DEPENDENCIAS MUNICIPALES

Código 0dc9b879-9176115 · I MUNICIPALIDAD DE NUNOA | SECPLANUNOA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL E INDUSTRIAL MUEBLES ASENJO LIMITADA | Muebles Asenjo Ltda.

Monto adjudicado
CLP 4.615.519
Fecha de adjudicación
23-06-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

COMERCIAL E INDUSTRIAL MUEBLES ASENJO LIMITADA | Muebles Asenjo Ltda.

RUT 770180600

Econosillas | Form

RUT 760673269

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Escritorio tipo Bench 6 personas Escritorio tipo Bench 4 personas Mesa Redonda de Reuniones Separadores Aluminio Clip Bandeja Pasacables Silla Visita Silla Ejecutiva Escritorio Neo 120 Escritorio Neo 170 Escritorio Lateral1 UnidadCLP 4.615.519

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0dc9b879-9176115? | GanaLicitaciones.cl