Resultado de licitación
ELEMENTOS DE LABORATORIO VIAL
Código 0dca66dc-9436180 · MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF | Dirección de Vialidad - XII Región - Dirección Regional · Magallanes y la Antártica Chilena
Resultado oficial
Ganó Elisa Díaz Núñez | Elisa Díaz Núñez
- Monto adjudicado
- CLP 2.503.000
- Fecha de adjudicación
- 09-10-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Elisa Díaz Núñez | Elisa Díaz Núñez
RUT 779714306
IMPORTADORA GYB LIMITADA | Importadora gyb limitada
RUT 767235348
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Adquisición Artículos y equipos para el Laboratorio Regional de Vialidad de la Región de Magallanes y Antártica Chilena. | 1 Global | CLP 2.503.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.