Resultado de licitación
INSTRUMENTOS Y ACCESORIOS MUSICALES PARA ORQUESTA
Código 0dca6d2f-9608112 · I MUNICIPALIDAD DE CANETE | I MUNICIPALIDAD DE CANETE · Biobío
Resultado oficial
Ganó Comercializadora Rondo Limitada | Rondo
- Monto adjudicado
- CLP 7.579.781
- Fecha de adjudicación
- 17-12-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Comercializadora Rondo Limitada | Rondo
RUT 761159542
INGENIERIA ALVEAL.CL SPA | ALVEALPRO
RUT 764904524
SOCIEDAD COMERCIAL KAWELU SPA | KAWELU SPA
RUT 774885072
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| INSTRUMENTOS MUSICALES Y ACCESORIOS PARA ORQUESTA COMUNAL CAÑETE SEGÚN ESPECIFICACIONES EN ANEXO N°3 | 1 Global | CLP 7.579.781 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.