Resultado de licitación
MODULO FIREWALL HUAWEI USG6625E-AC 2-17447 MVV
Código 0dca817f-9196802 · EMPRESA DE TRANSPORTE DE PASAJEROS METRO S A | Compras Técnicas · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Geinse S.A. | Geinse S.A.
- Monto adjudicado
- CLP 5.521
- Fecha de adjudicación
- 11-12-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Geinse S.A. | Geinse S.A.
RUT 760051896
HERVAL SPA | Herval SPA
RUT 773257817
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SKU 10000034619) MODULO FIREWALL HUAWEI USG6625E-AC CARACTERISTICAS ADICIONALES:HOST DE CA USG6625E (6*10GE (SFP+)+ 6*GE (SFP) + 16*GE, 1 FUENTE DE ALIMENTACION DE CA) , PESO 7.6 kg; FUENTE DE ALIMENTACION: (Se adjuntan características) | 1 Unidad | CLP 5.521 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.