Resultado de licitación
PROVISIÓN PERSONAL AUXILIAR MANTENCIÓN DE EDIFICIOS Y OBRAS MENORES 2024-2027
Código 0dcab90f-9346672 · I MUNICIPALIDAD DE PANGUIPULLI | Secretaria Comunal de Planificación · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó CARLOS PATRICIO | Servicios Generales
- Monto adjudicado
- CLP 40.851.945
- Fecha de adjudicación
- 24-06-2024
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
CARLOS PATRICIO | Servicios Generales
RUT 767266952
PRINCIPIO VERDE SPA | PRINCIPIO VERDE SPA
RUT 772466684
QUARTO CONSULTORES Y SERVICIOS LIMITADA | QUARTO CONSULTORES Y SERVICIOS LIMITADA
RUT 765962196
Servintegral Servicios LTDA. | Servintegral Servicios LTDA.
RUT 777327607
SUDAMERICANA DE TECNOLOGIA, ELECTRICIDAD, ASUNTOS LEGALES Y ASESORIAS LIMITADA | SUBTEA
RUT 779069397
TRANSPORTES Y SERVICIOS GENERALES LIMITADA | Transura Limitada
RUT 767228309
VERDE SUR SPA | VERDE SUR SPA
RUT 774807985
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PROVISIÓN PERSONAL AUXILIAR, MANTENCIÓN DE EDIFICIOS Y OBRAS MENORES 2024 - 2027 | 1 Unidad | CLP 40.851.945 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.