Resultado de licitación
Materiales para canaletas aguas lluvias en Colegio Aviadores - 2do llamado
Código 0dcb2b3a-9358772 · I MUNICIPALIDAD DE LA COMUNA DE EL BOSQUE | Secretaria de Planificación · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ACB constructor | ACB constructor
- Monto adjudicado
- CLP 5.210.000
- Fecha de adjudicación
- 30-05-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
ACB constructor | ACB constructor
RUT 765857554
J RAVERA Y COMPANIA LIMITADA | Ferretería Ravera
RUT 807802003
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se solicita materiales para canaletas aguas lluvias en Colegio Aviadores según solicitud de compra N°627. Dirigirse a solicitud para ver especificaciones técnicas de los productos solicitados. | 1 Unidad | CLP 5.210.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.