Resultado de licitación
Servicio de Erradicación de Murciélagos del Jardín Infantil Betty perteneciente a la Junta Nacional de Jardines Infantiles, Región del Maule
Código 0dcbf5cc-9462469 · JUNTA NACIONAL DE JARDINES INFANTILES | Junji - VII Región · Maule
Resultado oficial
Ganó FUMIGACIONES ANTUMALEN LIMITADA | Fumigación Chile
- Monto adjudicado
- CLP 1.900.000
- Fecha de adjudicación
- 26-11-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
FUMIGACIONES ANTUMALEN LIMITADA | Fumigación Chile
RUT 765388562
GESCOM INGENIERÍA Y GESTIÓN LOGÍSTICA LIMITADA | Gescom
RUT 779948218
LILIAN LORETO DAZIANO LEÓN | LILIAN LORETO DAZIANO LEON
RUT 87694291
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de Erradicación de Murciélagos del Jardín Infantil Betty perteneciente a la Junta Nacional de Jardines Infantiles, Región del Maule de conformidad con lo señalado en las bases administrativas y técnicas de la presente licitación. | 1 Global | CLP 1.900.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.