← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Suministro de productos corporativos 2024

Código 0dcd7728-9295356 · I MUNICIPALIDAD DE LAS CABRAS | I MUNICIPALIDAD DE LAS CABRAS · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó Carlos Andrés | Construcolor

Monto adjudicado
CLP 9.096.110
Fecha de adjudicación
22-03-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Carlos Andrés | Construcolor

RUT 769303634

Ganador

Menssage | Menssage

RUT 768056501

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Contratación de un convenio de suministro para la adquisición de diversos materiales corporativos destinado a las actividades escolares y extraescolares de los establecimientos educacionales para el año 2024, conforme a las especificaciones técnicas.1 UnidadCLP 9.096.110

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0dcd7728-9295356? | GanaLicitaciones.cl