← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de desratización control de plagas desinsectación y desinfección en dependencias del SERVIU Metropolitano

Código 0dcdf0a5-9532278 · SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION AREA METROPOLITANA | SERVIU Metropolitano · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó EMEX CONTROL DE PLAGAS LIMITADA | Emex Control de Plagas Ltda.

Monto adjudicado
CLP 440.000
Fecha de adjudicación
23-07-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

EMEX CONTROL DE PLAGAS LIMITADA | Emex Control de Plagas Ltda.

RUT 769880151

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de desratización, control de plagas, desinsectación y desinfección en dependencias del SERVIU Metropolitano, mediante proceso de licitación pública.1 MesCLP 440.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0dcdf0a5-9532278? | GanaLicitaciones.cl