Resultado de licitación
CONFECCION DE LENTES OPTICOS PARA AÑO 2025
Código 0dcfeb74-9523198 · CORP MUNICIPAL DE VALPARAISO PARA EL DESARROLLO SOCIAL | CORP MUNICIPAL DE VALPARAISO PARA EL DESARROLLO SOCIAL · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó ANA LUZ VERGARA MARTÍNEZ | Ana Luz Vergara Martinez
- Monto adjudicado
- CLP 7.300
- Fecha de adjudicación
- 07-07-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
ANA LUZ VERGARA MARTÍNEZ | Ana Luz Vergara Martinez
RUT 84094056
SCHANZE PYG SPA | OPTICA SCHANZE SPA
RUT 77915601K
VISIÓN 360 SPA | VISION 360
RUT 780906839
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONFECCION DE LENTES OPTICOS año 2025 | 1 Global | CLP 7.300 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.