← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ARTICULOS DE ASEOS DE LA CORPORACION MUNICIPAL

Código 0dd01700-9462313 · CORP MUNICIPAL DE PANGUIPULLI | CORP MUNICIPAL DE PANGUIPULLI · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó Comercial San Fernando | Comercial San Fernando

Monto adjudicado
CLP 10.070.819
Fecha de adjudicación
27-11-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

Comercial San Fernando | Comercial San Fernando

RUT 761946684

FERNANDO ALBERTO VELOSO OLIVA | FERNANDO VELOSO OLIVA

RUT 142058766

MUNDO CLEAN | ECOPAQ

RUT 766367615

PAPELES AUSTRAL SPA | PAPELES AUSTRAL

RUT 774046534

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
EN EL ANEXO N°4 EN ADELANTE SE ENCUENTRAN ESPECIFICADAS TODAS LAS CARACTERISTICAS REQUERIDAS PARA DICHOS PRODUCTOS.1 UnidadCLP 10.070.819

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.