Resultado de licitación
Plan de comunicación para difusión del concurso 8%
Código 0dd16fe2-9320756 · GOBIERNO REGIONAL V REGION | GOBIERNO REGIONAL V REGION · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó DOMO MEDIA CONTENT SPA | MARGA MARGA TV
- Monto adjudicado
- CLP 16.500.000
- Fecha de adjudicación
- 28-03-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
DOMO MEDIA CONTENT SPA | MARGA MARGA TV
RUT 767959680
Viviana | Conversas
RUT 768908540
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO EJECUCIÓN DEL PLAN DE COMUNICACIONES PARA DIFUSIÓN DEL CONCURSO 2024 DEL VINCULACIÓN CON LA COMUNIDAD LÍNEA 2: ORGANIZACIONES COMUNITARIA 8% DEL GOBIERNO REGIONAL DE VALPARAÍSO | 1 Unidad | CLP 16.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.