← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERV. BIENVENIDA PRIMAVERA Y MES ADULTO MAYOR

Código 0dd21825-9412032 · I MUNICIPALIDAD DE CABRERO | I MUNICIPALIDAD DE CABRERO · Biobío

Resultado oficial

Ganó AMPROF MUSIC GROUP SPA | Amprof Music Group SPA

Monto adjudicado
CLP 5.790.000
Fecha de adjudicación
27-08-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

AMPROF MUSIC GROUP SPA | Amprof Music Group SPA

RUT 775928344

Ganador

BELE PRODUCCIONES SPA | BL PRODUCTORA

RUT 771937969

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE PRODUCCIÓN DE EVENTOS “BIENVENIDA PRIMAVERA Y MES DEL ADULTO MAYOR”, según bases administrativas y especificaciones técnicas N°166.-1 UnidadCLP 5.790.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0dd21825-9412032? | GanaLicitaciones.cl