Resultado de licitación
DISEÑO Y EJECUCIÓN DE TENSOESTRUCTURA
Código 0dd3848a-9650498 · CORP DE DESARROLLO SOCIAL DE PROVIDENCIA | CORP DE DESARROLLO SOCIAL DE PROVIDENCIA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó MARGUEV INGENIERÍA SPA | Volarity
- Monto adjudicado
- CLP 69.690.900
- Fecha de adjudicación
- 08-05-2026
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
MARGUEV INGENIERÍA SPA | Volarity
RUT 779530760
SOMBREADEROS RANGIANTU SPA | Rangiantu Arquitectura & Ing. Textil
RUT 771247571
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| DISEÑO Y EJECUCIÓN DE TENSOESTRUCTURA en patio de Liceo Juan Pablo Duarte | 1 Unidad | CLP 69.690.900 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.