Resultado de licitación
CONSULTAS PSICOLOGICAS PARA HCTT
Código 0dd41a4a-9513541 · SERVICIO DE SALUD METROPOLITANO NORTE HOSPITAL DE TIL TIL | SERVICIO DE SALUD METROPOLITANO NORTE HOSPITAL DE TIL TIL · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó IGNACIO ALEJANDRO LOPEZ MUJICA | IGNACIO ALEJANDRO LOPEZ MUJICA
- Monto adjudicado
- CLP 6.099
- Fecha de adjudicación
- 25-04-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
IGNACIO ALEJANDRO LOPEZ MUJICA | IGNACIO ALEJANDRO LOPEZ MUJICA
RUT 189343302
REHABILITACION SUR SPA | REHABILITACION SUR
RUT 778225964
SERVICIOS MEDICOS BON SANTE MOLINA LIMITADA | CENTRO BON SANTE MOINA
RUT 768998574
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICION 200 CONSULTAS MENSUALES DE PSICOLOGIA, POR UN PERIODO DE 9 MESES EN MODALIDAD ON LINE | 1 Unidad | CLP 6.099 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.