Resultado de licitación
PELLET PARA LOS JARDINES JUNJI REGION DE LOS RIOS
Código 0dd72db3-9506868 · JUNTA NACIONAL DE JARDINES INFANTILES | JUNTA NACIONAL DE JARDINES INFANTILES · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó AGD OBRAS SPA | AGD Obras SpA
- Monto adjudicado
- CLP 5.000
- Fecha de adjudicación
- 02-04-2025
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
AGD OBRAS SPA | AGD Obras SpA
RUT 765195926
ECOMAS S.A | ECOMAS S.A
RUT 765268206
INVERSIONES ORSAL SPA | INV ORSAL
RUT 778598736
PELLET ENERGY SPA | PELLET ENERGY
RUT 768382492
SOCIEDAD DE RECICLAJE VALDIVIA SPA | Sorevald
RUT 772382634
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PELLET PARA LOS JARDINES CLÁSICOS Y ALTERNATIVOS PROGRAMA 01 Y PROGRAMA 02 | 1 Unidad | CLP 5.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.