← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

COMPRA DE EMPANADAS Y CHURRASCOS

Código 0dd74010-9105201 · I MUNICIPALIDAD DE LA CALERA | Direccion de Administracion y Finanzas · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó DIEGO SEBASTIAN VERA VALENCIA | DIEGO SEBASTIAN VERA VALENCIA

Monto adjudicado
CLP 40.300
Fecha de adjudicación
20-01-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

DIEGO SEBASTIAN VERA VALENCIA | DIEGO SEBASTIAN VERA VALENCIA

RUT 158171015

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE ALIMENTACION, SEGUN ARCHIVO ADJUNTO1 UnidadCLP 40.300

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0dd74010-9105201? | GanaLicitaciones.cl