← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Mant. Descarga Fosa Septica Escuela Gisllen Bernuc

Código 0dd81d3b-9468413 · I.MUNICIPALIDAD DE ROMERAL | I.MUNICIPALIDAD DE ROMERAL · Maule

Resultado oficial

Ganó Acrílicos Acrilandia SpA | Acrilandia

Monto adjudicado
CLP 1.680.672
Fecha de adjudicación
23-12-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Acrílicos Acrilandia SpA | Acrilandia

RUT 767007647

GABRIEL ADOLFO ORTIZ BRAVO | ECOCURICO

RUT 133770836

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Bases administrativas especiales Mantención y Descarga Fosa Séptica, Según Decreto exento N°3323 del 20/11/20241 GlobalCLP 1.680.672

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0dd81d3b-9468413? | GanaLicitaciones.cl