Resultado de licitación
SERVICIO DE SEGURIDAD PARA EL HCSF COELEMU
Código 0ddb108c-9103883 · SERVICIO NACIONAL DE SALUD HOSPITAL DE COELEMU | SERVICIO NACIONAL DE SALUD HOSPITAL DE COELEMU · Ñuble
Resultado oficial
Ganó CHILE SERVICIOS SPA | CHILE SERVICIOS SPA
- Monto adjudicado
- CLP 2.820.000
- Fecha de adjudicación
- 31-01-2023
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
CHILE SERVICIOS SPA | CHILE SERVICIOS SPA
RUT 763634841
JORGE ENRIQUE | JORGE ENRIQUE
RUT 762660768
M & C SPA | M & C Central
RUT 770784271
marcelo | marcelo
RUT 768793859
R3B SEGURIDAD Y SERVICIOS LIMITADA | R3B
RUT 769427783
SEGURIDAD ÑUBLE LIMITADA | SEGURIDAD ÑUBLE LIMITADA
RUT 770940192
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONVENIO SERVICIO DE SEGURIDAD PARA EL HOSPITAL COMUNITARIO SALUD FAMILIAR DR. EDUARDO CONTRERAS TRABUCCO DE COELEMU | 1 Unidad | CLP 2.820.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.