Resultado de licitación
ADQUISICION DE ACTIVOS FIJOS PARA COYHAIQUE FONDOS FORA DLE - Readjudicada en Id 951405-40-R223
Código 0ddc0a40-9281320 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | JAL - Guarnición "Coyhaique" · Aysén
Resultado oficial
Ganó Daniel Benjamin | Daniel Benjamin
- Monto adjudicado
- CLP 47.325.967
- Fecha de adjudicación
- 12-12-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
Daniel Benjamin | Daniel Benjamin
RUT 764894952
IBARRA BARRIOS ESTERILIZACIÓN LIMITADA | IBES
RUT 765777240
INVERSIONES 2EM SPA | INVERSIONES 2EM SPA
RUT 773251835
MARSOL S A | MARSOL S A
RUT 914430003
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| LINEA N° 3 DE ANEXO 3; LAVADORAS Y SECADORAS INDUSTRIALES, CONFORME A BASES TECNICAS DE LICITACIÓN. | 1 Unidad | CLP 47.325.967 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.