Resultado de licitación
SERVICIO DE MONITOREO DE SISTEMAS DE ALARMA PARA DEPENDENCIAS DEL DEPARTAMENTO DE SALUD MUNICIPAL
Código 0ddf5b32-9596659 · I MUNICIPALIDAD DE NACIMIENTO | Salud · Biobío
Resultado oficial
Ganó Prosegur Activa Chile Servicios Limitada | Prosegur Activa
- Monto adjudicado
- CLP 221.760
- Fecha de adjudicación
- 16-12-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Prosegur Activa Chile Servicios Limitada | Prosegur Activa
RUT 768800707
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de Monitoreo y soporte técnico (mensualidad)- Freire 402. | 1 Unidad | CLP 55.440 |
| Servicio de Monitoreo y soporte técnico (mensualidad) -Prieto 527 | 1 Unidad | CLP 51.480 |
| Servicio de Monitoreo y soporte técnico (mensualidad) -Posta Rural Culenco | 1 Unidad | CLP 59.400 |
| Servicio de Monitoreo y soporte técnico (mensualidad) -Posta Rural Dollinco. | 1 Unidad | CLP 55.440 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.