Resultado de licitación
Servicio de mantención de cámaras de alcantarillado cámaras desgrasadoras y fosas septicas 2023 SC 49.524
Código 0ddf89b2-9104134 · JUNTA NACIONAL DE JARDINES INFANTILES | Junji - XV Región - Arica · Arica y Parinacota
Resultado oficial
Ganó SERVICIOS ABACO | SERVICIOS ABACO
- Monto adjudicado
- CLP 160.000
- Fecha de adjudicación
- 01-02-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
SERVICIOS ABACO | SERVICIOS ABACO
RUT 777294008
Trebol Service | Trebol Service
RUT 764470532
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio Mantención de Cámaras de alcantarillado, cámaras desgrasadoras y Fosas Sépticas para los jardines infantiles administrados por JUNJI | 1 Unidad | CLP 160.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.