← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PROVISIÓN DE EQUIPAMIENTO ELECTRONICA PARA ESTABLECIMIENTO EDUCACIONAL LICEO ANTONIO VARAS DE LA BARRA PERTENECIENTE AL SLEP DE CHINCHORRO

Código 0de0320c-9663024 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACION DE CHINCHORRO | SLEPCH - EE - Programa 02 · Arica y Parinacota

Resultado oficial

Ganó INDUTECNO SPA | INDUTECNO

Monto adjudicado
CLP 8.911.941
Fecha de adjudicación
25-05-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

INDUTECNO SPA | INDUTECNO

RUT 782816322

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PROVISIÓN DE EQUIPAMIENTO ELECTRONICA PARA ESTABLECIMIENTO EDUCACIONAL LICEO ANTONIO VARAS DE LA BARRA, PERTENECIENTE AL SLEP DE CHINCHORRO1 GlobalCLP 8.911.941

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0de0320c-9663024? | GanaLicitaciones.cl