← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Programa Vacaciones Tercera Edad Escapadas.

Código 0de03ab4-9145279 · SERVICIO NACIONAL DE TURISMO | SERVICIO NACIONAL DE TURISMO · Maule

Resultado oficial

Ganó MIRA MAULE TOUR SPA | MIRA MAULE TOUR

Monto adjudicado
CLP 378.146.600
Fecha de adjudicación
14-06-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

MIRA MAULE TOUR SPA | MIRA MAULE TOUR

RUT 774262121

SOCIEDAD TURISTICA DIAZ Y CASTILLO LIMITADA | DICAST VIAJES

RUT 776805246

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Realización del Programa Vacaciones Tercera Edad Escapadas, Región del Maule, para contribuir con el quiebre Estacional.1 UnidadCLP 378.146.600

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.