← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SUMINISTRO E IMPRESION DE KIT ARTICULOS DE PROMOCION - 3705 - (N.F.)

Código 0de1af64-9404652 · I MUNICIPALIDAD DE VINA DEL MAR | I MUNICIPALIDAD DE VINA DEL MAR · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó AGENCIA GRÁFICA SPA | AGENCIA GRAFICA

Monto adjudicado
CLP 4.055.000
Fecha de adjudicación
25-09-2024
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

AGENCIA GRÁFICA SPA | AGENCIA GRAFICA

RUT 77130849K

Ganador

COMERCIAL KLIBRE GROUP LIMITADA | K libre

RUT 778822725

FABRITA SPA | Fabrita

RUT 764923146

Menssage | Menssage

RUT 768056501

PROMO GIFT SPA | PROMO GIFT REGALOS CORPORATIVOS

RUT 762159759

SONIA ANGÉLICA ROBINSON HECHTLE | Sonia Robinson Hechtle

RUT 97393850

Stark SpA | Stark

RUT 771437427

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Se requiere Suministro e Impresión de Kit Artículos de Promoción. De a ficha técnica en adjuntos.1 KitCLP 4.055.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0de1af64-9404652? | GanaLicitaciones.cl