Resultado de licitación
PARA CONTRATAR “TALLER DE CAPACITACION PLANIFICACION DE HUERTO HORTICOLA PARA AUTOCONSUMO Y VENTA DE EXCEDENTES CON ENFASIS EN AGROECOLOGÍA”.
Código 0de1cf0b-9248182 · I MUNICIPALIDAD DE LAUTARO | ABASTECIMIENTO · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó MANUEL ALEJANDRO PICHICÓN CARIMÁN | MENTORIAS, CONSULTORIAS Y CAPACITACION
- Monto adjudicado
- CLP 2.000.000
- Fecha de adjudicación
- 06-11-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
MANUEL ALEJANDRO PICHICÓN CARIMÁN | MENTORIAS, CONSULTORIAS Y CAPACITACION
RUT 12509127K
Proyección y Compañía Limitada | Proyección y Compañía Limitada
RUT 76275004K
Víctor Gonzalo | El Valle SpA
RUT 764512073
Walung Ltda | Walung
RUT 762691760
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PARA CONTRATAR “TALLER DE CAPACITACION PLANIFICACION DE HUERTO HORTICOLA PARA AUTOCONSUMO Y VENTA DE EXCEDENTES CON ENFASIS EN AGROECOLOGÍA”. | 1 Unidad | CLP 2.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.