← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

N°63.24 “SUMINISTRO DE BOLSAS Y DE POLIETILENO DE DIFERENTES MEDIDAS PARA NODO COSTERO: HOSPITAL NVA IMPERIAL”.

Código 0de298d5-9319040 · SERVICIO DE SALUD ARAUCANIA SUR HOSPITAL DE NUEVA IMPERIAL | Hospital Nueva Imperial · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó ECO PLÁSTICOS CHILE SPA | ECOPLÁSTICOS

Monto adjudicado
CLP 56.430.000
Fecha de adjudicación
06-05-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

ECO PLÁSTICOS CHILE SPA | ECOPLÁSTICOS

RUT 771316689

LUIS ARCENIO BOHLE ANTIÑIRRE | LUIS ARCENIO

RUT 85545213

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
OFERTAR POR CANASTA COMPLETA SEGÚN ANEXO N° 3 DE OFERTA ECONÓMICA1 UnidadCLP 56.430.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0de298d5-9319040? | GanaLicitaciones.cl