Resultado de licitación
Servicio de poda corte y raleo de arboles secos
Código 0de32379-9499857 · INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE | INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó Eleazar | Hidroconcret Construcciones
- Monto adjudicado
- CLP 7.380.000
- Fecha de adjudicación
- 21-04-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Eleazar | Hidroconcret Construcciones
RUT 762196751
JUAN ALFONSO POBLETE SALINAS | JUAN ALFONSO POBLETE SALINAS
RUT 86305054
MOI SERVICIOS GENERALES SPA | MOI Servicios
RUT 777890832
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio corte, poda y Raleo | 1 Global | CLP 7.380.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.