← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Ingeniero Civil en Obras Civiles para SECOPLAC

Código 0de40286-9207772 · MUNICIPALIDAD DE ALTO HOSPICIO | MUNICIPALIDAD DE ALTO HOSPICIO · Tarapacá

Resultado oficial

Ganó ALEXIS FELIPE BOZZO PEREZ | ALEXIS FELIPE BOZZO PEREZ

Monto adjudicado
CLP 2.000.000
Fecha de adjudicación
28-08-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

ALEXIS FELIPE BOZZO PEREZ | ALEXIS FELIPE BOZZO PEREZ

RUT 179633345

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Contratación Profesional Ingeniero Civil en Obras Civiles para el Área de Proyectos de la Secretaría Comunal de Planificación de la Municipalidad de Alto Hospicio. (Valor Mensual Neto)1 UnidadCLP 2.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0de40286-9207772? | GanaLicitaciones.cl