Resultado de licitación
SUMINISTROS DE MATERIALES ELÉCTRICOS PARA USO DE CARRERAS DE ESCUELA DE DESARROLLO INDUSTRIAL SUSTENTABLE EN LAS DIVERSAS SEDES DEL CENTRO DE FORMACIÓN TÉCNICA ESTATAL DE LA REGIÓN DE COQUIMBO
Código 0de54bf1-9527316 · CENTRO DE FORMACION TECNICA DE LA REGION DE COQUIMBO | Centro de Formación Técnica Región de Coquimbo · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó SERVICIOS SALAS ROJAS SPA | SERVICIOS SALAS ROJAS SPA
- Monto adjudicado
- CLP 22.222.564
- Fecha de adjudicación
- 27-05-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
SERVICIOS SALAS ROJAS SPA | SERVICIOS SALAS ROJAS SPA
RUT 771289835
SOCIEDAD COMERCIAL RIELEC LIMITADA | RIELEC LIMITADA
RUT 764905296
SORAYA ANICH ALLEL | ANICH
RUT 78111151
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Adquisición materiales eléctricos para uso de carreras de escuela de desarrollo industrial sustentable en diversas sedes del CFT; Según lo indicado en bases de licitación y Anexo N°7, Valores deben incluir flete y cualquier costo | 1 Global | CLP 22.222.564 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.