Resultado de licitación
Repuestos para reparar buses DAEM
Código 0de5c7f1-9469014 · Ilustre Municipalidad de Yerbas Buenas | Depto. Educación · Maule
Resultado oficial
Ganó JHONATTAN HERNÁN VERGARA URREA | Jhonattan Hernan
- Monto adjudicado
- CLP 2.516.238
- Fecha de adjudicación
- 05-12-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
JHONATTAN HERNÁN VERGARA URREA | Jhonattan Hernan
RUT 167312799
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Repuestos para buses DAEM (FAEP 2024). Según Anexo 1, obligatorio para ofertar, no se aceptan ofertas parciales. (37 líneas para ofertar) | 1 Unidad | CLP 2.516.238 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.