← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PRODUCCIÓN DE EVENTO PARA ANIVERSARIO N°44

Código 0de64b33-9465101 · I MUNICIPALIDAD DE SAN PEDRO DE ATACAMA | Administración · Antofagasta

Resultado oficial

Ganó ENTRETENCIONES Y TURISMO HUANCA LAB SPA | Huanca Lab

Monto adjudicado
CLP 10.084.034
Fecha de adjudicación
22-11-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

ENTRETENCIONES Y TURISMO HUANCA LAB SPA | Huanca Lab

RUT 774078444

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de producción de evento y otros en el marco de la realización de la actividad denominada “Ceremonia Aniversario N°44 comuna SPA”, a realizarse el día 25 de noviembre en la comuna de San Pedro de Atacama.1 GlobalCLP 10.084.034

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0de64b33-9465101? | GanaLicitaciones.cl