← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE EVALUACIÓN PSICOLÓGICA

Código 0de66895-9144333 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | Escuela Militar -ESCMIL · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Analytica Social SpA | SocialJobs

Monto adjudicado
CLP 18.000.000
Fecha de adjudicación
20-04-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Analytica Social SpA | SocialJobs

RUT 768930252

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE EVALUACIÓN PSICOLOGICA, DE ACUERDO A LAS BASES ADMINISTRATIVAS, TÉCNICAS Y ANEXOS ADJUNTO EN LA PRESENTE LICITACIÓN.1 UnidadCLP 18.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0de66895-9144333? | GanaLicitaciones.cl