← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERV. CONTR. ALIMENTACION INSUMOS MOV. GITA TECNI

Código 0de7a614-9439949 · I MUNICIPALIDAD DE FREIRE | I MUNICIPALIDAD DE FREIRE · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó MARCELO | AGROSSCAP

Monto adjudicado
CLP 3.300.000
Fecha de adjudicación
18-11-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

MARCELO | AGROSSCAP

RUT 769876650

Ganador

WALMAPU SPA | Walmapu

RUT 773812160

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
LINEA 2: GIRA TECNICA EN ELABORACION DE SIDRAS Y VINAGRES PARA 30 USUARIOS DEL GRUPO 3 TERRITIRIO COSTA B, LOCALIDAD DE QUEPE1 UnidadCLP 1.650.000
LINEA3: GIRA DE ACTIVIDADES CONEXAS COMO PRODUCCION DE VIÑEDOS Y PRODUCCION DE FLORES PARA 30 USUARIOS DEL TERRITORIO COSTA B GRUPO 31 UnidadCLP 1.650.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0de7a614-9439949? | GanaLicitaciones.cl