← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO MANTENCION AGENCIA DE AREA CUREPTO

Código 0de9090a-9149872 · INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO | INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO · Maule

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA RICARDO UBILLA UBAL E.I.R.L. | Ricardo Mauricio

Monto adjudicado
CLP 5.780.000
Fecha de adjudicación
04-05-2023
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

CONSTRUCTORA RICARDO UBILLA UBAL E.I.R.L. | Ricardo Mauricio

RUT 760965049

EMPRESA ROKA SPA | CONSTRUCTORA ROKA SPA

RUT 776060097

FARES INVESTORS AND SOLUTIONS LIMITADA | IG CARPAS

RUT 773019436

JORGE ENRIQUE ICETA HERRERA | jorge iceta herrera

RUT 145599059

MANUEL HERNÁN NÚÑEZ HUNT | MN. y S. Integrales

RUT 83046694

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIOS MANTENCION AGENCIA DE AREA CUREPTO1 UnidadCLP 5.780.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0de9090a-9149872? | GanaLicitaciones.cl