← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE ASEO DEL HOSPITAL NAVAL ALMIRANTE NEF

Código 0dea470e-9358852 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó CENTRAL ARAMARK MULTISERVICIOS | CENTRAL ARAMARK MULTISERVICIOS

Monto adjudicado
CLP 5.506.176.432
Fecha de adjudicación
03-09-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CENTRAL ARAMARK MULTISERVICIOS | CENTRAL ARAMARK MULTISERVICIOS

RUT 761783904

Ganador

LIMCHILE S A | LIMCHILE S.A.

RUT 968471104

OHL SERVICIOS-INGESAN S.A. AGENCIA EN CHILE | OHL SERVICIOS INGESAN S.A AGENCIA EN CHILE

RUT 765476437

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE ASEO, LIMPIEZA Y DESINFECCIÓN DEL HOSPITAL NAVAL “ALMIRANTE NEF”, DEL SERVICIO DE MEDICINA PREVENTIVA DE LA PRIMERA ZONA NAVAL Y DE LOS CENTROS DE ATENCIÓN PRIMARIA DE SALUD (CAPS) VIÑA DEL MAR, VALPARAÍSO Y VILLA ALEMANA.1 GlobalCLP 5.506.176.432

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0dea470e-9358852? | GanaLicitaciones.cl