Resultado de licitación
ARRIENDO CAMIONETA PARA COMPLEJOS FRONTERIZOS
Código 0dea6a42-9494498 · DELEGACIÓN PRESIDENCIAL PROVINCIAL DE PALENA | DELEGACIÓN PRESIDENCIAL PROVINCIAL DE PALENA · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó ARRENDADORA DE VEHICULOS S.A. | ARRENDADORA DE VEHICULOS S.A.
- Monto adjudicado
- CLP 10.800.000
- Fecha de adjudicación
- 25-03-2025
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
ARRENDADORA DE VEHICULOS S.A. | ARRENDADORA DE VEHICULOS S.A.
RUT 772252005
FELIPE DIAZ SPA | Felipe diaz spa
RUT 775215690
INVERSIONES Y TRANSPORTES SAYEN SPA | Transportes Sayen
RUT 764380290
TERESA GARRIDO ROJAS E HIJOS LTDA | TERESA GARRIDO ROJAS E HIJOS LTDA
RUT 767918321
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| La Delegación Presidencial Provincial de Palena (en adelante la “Delegación”) llama a presentar ofertas para el Arriendo de una camioneta 4x4 para funciones propias de las instalaciones de Complejos Fronterizos El Limite de Futaleufu y Rio Encuentro de P | 1 Unidad | CLP 10.800.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.