Resultado de licitación
SERVICIO DE VIGILANCIA PRIVADA PARA CUSTODIA MUNIC
Código 0deb5727-9240497 · I MUNICIPALIDAD DE LA GRANJA | I MUNICIPALIDAD DE LA GRANJA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó BO SEGURIDAD INTEGRAL SPA | Seguridad tecnologica
- Monto adjudicado
- CLP 393.276.930
- Fecha de adjudicación
- 23-11-2023
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
BO SEGURIDAD INTEGRAL SPA | Seguridad tecnologica
RUT 771147984
Cannon Security Ltda. | XIMENA ANABELLA ESPINOZA ROSAS E.I.R.L.
RUT 779592103
HOGAR PLUS LIMITADA | Hogar Plus
RUT 776249181
ICARO SEGURIDAD LIMITADA | ICARO SEGURIDAD
RUT 765753767
MAO SERVICIOS EMPRESARIALES Y CAPACITACIÓN SPA | MAO SEGURIDAD SPA
RUT 770102278
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE VIGILANCIA PRIVADA PARA CUSTODIA Y SEGURIDAD EN RECINTOS MUNICIPALES | 1 Unidad | CLP 393.276.930 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.