← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

P. 45-2025 “CONSULTORÍA PARA MEDIR Y EVALUAR SATISFACCIÓN DE USUARIOS Y USUARIAS TANTO EXTERNOS COMO INTERNOS DE LA MUNICIPALIDAD DE TEMUCO”

Código 0deb987a-9506482 · I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO | I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó CEM INGENIERÍA LIMITADA | CEM INGENIERIA

Monto adjudicado
CLP 12.205.600
Fecha de adjudicación
22-04-2025
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

CEM INGENIERÍA LIMITADA | CEM INGENIERIA

RUT 778898365

CONSULTORÍA DE SERVICIOS INTEGRALES ARAUCANÍA SUR SPA | Consultoria araucania sur SPA

RUT 780942142

HELMUTH MARTÍN HAFELIN JOHNSON | Abakus Consultores

RUT 72805534

Ganador

MULTISERVICIOS PROFESIONALES MONTEVEDRA SPA | MULTISERVICIOS PROFESIONALES MONTEVEDRA SPA

RUT 780510285

SOCIEDAD DE PROFESIONALES EES VIGOROU Y CÍA. LIMITADA | EES VIGOROU

RUT 777585088

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONSULTORÍA PARA MEDIR Y EVALUAR SATISFACCIÓN DE USUARIOS Y USUARIAS, TANTO EXTERNOS COMO INTERNOS, DE LA MUNICIPALIDAD DE TEMUCO1 GlobalCLP 12.205.600

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0deb987a-9506482? | GanaLicitaciones.cl