← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

INSTALACIÓN AGUA POTABLE Y ALCANTARILLADO

Código 0debebe4-9106343 · I MUNICIPALIDAD DE SANTA JUANA | Municipalidad de Santa Juana · Biobío

Resultado oficial

Ganó MIGUEL ANDRES | JAISELEC SPA

Monto adjudicado
CLP 2.260.504
Fecha de adjudicación
20-01-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

MIGUEL ANDRES | JAISELEC SPA

RUT 770995655

MIGUEL ANGEL PARADA ESPINOZA | MIGUEL ANGEL PARADA ESPINOZA

RUT 80836406

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
INSTALACIÓN AGUA POTABLE Y ALCANTARILLADO - SEMANA SANTA JUANINA AÑO 2023, SEGUN BASES ADJUNTAS1 UnidadCLP 2.260.504

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0debebe4-9106343? | GanaLicitaciones.cl