← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATACIÓN DEL SERV. ELÉCTRICO BASES BRIGADA

Código 0decaa75-9397960 · CORP NACIONAL FORESTAL | CORP NACIONAL FORESTAL · Biobío

Resultado oficial

Ganó CRISTIAN ANTONIO OCTAVIO QUIROZ ARRIAGADA | 108145307

Monto adjudicado
CLP 9.246.300
Fecha de adjudicación
08-08-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CRISTIAN ANTONIO OCTAVIO QUIROZ ARRIAGADA | 108145307

RUT 108145307

Ganador

JORGE BRIAN DIAZ NUNEZ | JORGE BRIAN DIAZ NUNEZ

RUT 172915779

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
INSTALACIÓN ELÉCTRICA EN BASE PODUCO ALTO e INSTALACIÓN ELÉCTRICA EN BASE MIGUEL BUSTOS1 UnidadCLP 9.246.300

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0decaa75-9397960? | GanaLicitaciones.cl