← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SUMINISTRO E INSTALACIÓN VENTANAS PVC TERMOPANEL

Código 0decf5f9-9507734 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DEPTO. DE BIENESTAR SOCIAL (M) · Magallanes y la Antártica Chilena

Resultado oficial

Ganó AISLATECH SPA | AISLATECH

Monto adjudicado
CLP 14.962.505
Fecha de adjudicación
25-04-2025
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

AISLATECH SPA | AISLATECH

RUT 771964729

CONSTRUCCIONES PETER VARELA E.I.R.L. | VAMAN SPA

RUT 771622445

CONSTRUCTORA CONAT SPA | CONAT SPA

RUT 763411354

Eduardo Jose | COMERCIAL EO Ltda.

RUT 762273225

Ganador

SERVICIOS PATAGONIA Y COMPAÑIA LIMITADA | SERVICIOS PATAGONIA

RUT 778716992

SODIMAC S.A. | SODIMAC S.A. - CONVENIOS MARCO

RUT 96792430K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE SUMINISTRO E INSTALACIÓN DE VENTANAS DE PVC TERMOPANEL EN 25 VIVIENDAS POB. NAVAL CUBILLOS.1 UnidadCLP 14.962.505

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0decf5f9-9507734? | GanaLicitaciones.cl