← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

REPARACIONES DE OFICINAS MUNICIPALES OMIL

Código 0ded66ae-9383083 · I MUNICIPALIDAD DE LICANTEN | I MUNICIPALIDAD DE LICANTEN · Maule

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA E INGENIERIA SANTA CELIA SPA | Santa Celia SpA

Monto adjudicado
CLP 3.285.800
Fecha de adjudicación
30-07-2024
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

CONSTRUCTORA E INGENIERIA SANTA CELIA SPA | Santa Celia SpA

RUT 773046751

EMPRESA ROKA SPA | CONSTRUCTORA ROKA SPA

RUT 776060097

HERTO PATRICIO GAMBOA GAMBOA | HERTO PATRICIO GAMBOA GAMBOA

RUT 114561584

ISABEL MINERVA CARREÑO CARREÑO | JULIO CESAR

RUT 69463983

MANUEL ALEJANDRO ARENAS FLORES | Manuel Arenas Flores

RUT 115596225

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Consiste en la ejecución de trabajos de reparación y conservación de las Oficinas Municipales de la OMIL, de acuerdo a antecedentes adjuntos.1 GlobalCLP 3.285.800

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0ded66ae-9383083? | GanaLicitaciones.cl