Resultado de licitación
11, SP.89707 SEP. ESCUELA RURAL JUAN BOSCH. ADQUISICIÓN DE PLATAFORMA PEDAGÓGICA, PARA EL TRABAJO ADMINISTRATIVO Y ACADÉMICO
Código 0dedab3a-9164657 · I MUNICIPALIDAD VALDIVIA | DEPTO. ADMINISTRATIVO DE EDUCACION MUNICIPAL · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó Inversiones,Asesorias y Capacitacion Castellano Lt | Inversiones,Asesorias y Capacitacion Castellano Lt
- Monto adjudicado
- CLP 4.620.000
- Fecha de adjudicación
- 25-10-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Inversiones,Asesorias y Capacitacion Castellano Lt | Inversiones,Asesorias y Capacitacion Castellano Lt
RUT 777898205
Lirmi Chile | Lirmi Chile
RUT 762712652
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PLATADFORMA PEDAGÓGICA PARA EL TRABAJO ADMINISTRATIVO Y ACADÉMICO POR 12 MESES DE ACUERDO A BASES TECNICAS DE LICITACIÓN | 1 Unidad | CLP 4.620.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.