← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

COMPRA DE SUPLEMENTOS ALIMENTICIOS FARMACIA POPULAR LA LIGUA

Código 0dedd7c7-9448422 · I MUNICIPALIDAD DE LA LIGUA | DEPARTAMENTO DE SALUD MUNICIPAL · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó Laboratorio Boston s.a. | Laboratorio Boston s.a. - Casa Matriz

Monto adjudicado
CLP 2.400.000
Fecha de adjudicación
28-10-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Laboratorio Boston s.a. | Laboratorio Boston s.a. - Casa Matriz

RUT 96989940K

NESTLE CHILE SA | NESTLE CHILE S.A.

RUT 907030008

Ganador

SOLUCIONES INTEGRALES EMERGENZA SPA | Emergenza SpA

RUT 770820510

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ALIMENTO EN POLVO SABOR VAINILLA 740 G O EQUIVALENTE A BOOST VAINILLA100 TarroCLP 12.000
ALIMENTO EN POLVO SABOR VAINILLA 740 G O EQUIVALENTE A BOOST SIN SABOR100 TarroCLP 12.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0dedd7c7-9448422? | GanaLicitaciones.cl